Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

В приюте для животных прошла выездная проверка

08:01 31.01.2024
31.01.2024 Новости

В приюте временного содержания животных, расположенном на территории Анучинского района, 30 января состоялась очередная выездная проверка.

Приют посетили представители управления жизнеобеспечения администрации совместно с руководством ООО «Аристократ» - эта организация занимается отловом животных.

Цель таких проверок – контроль соблюдения качества услуг по содержанию животных в приюте.

На момент проверки в приюте было 560 собак.

Напомним, что отлов безнадзорных животных с территории Арсеньева идет с конца 2021 года.

В этом году работа по отлову собак продолжится: идет заключение муниципального контракта с администрацией городского округа на вылов в течение года 258-ми собак.

Проверяющие отметили, что приют соответствует всем требованиям: в помещениях чисто, соблюдаются санитарные требования, у собак достаточно корма и воды, за ними осуществляется должный уход, в порядке документация.

Напомним, что цель создания приюта – гуманное сокращение количества животных без владельцев путем стерилизации.

С информацией о работе приюта, порядком отлова безнадзорных животных можно познакомиться на сайте https://club-aristocrat.com. Здесь в разделе «Приют» можно посмотреть фотографии отловленных собак, щенков и взять себе домой друга.

Галерея
4338
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Конкурс фотографий Конкурс фотографий
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom