Наши пловцы, воспитанники тренеров Татьяны Лодяновой и Ольги Синявской, вернулись с тренировочных сборов, которые проходили на базе МГУ им. Невельского во Владивостоке
03:20
04.09.2025
Наши пловцы, воспитанники тренеров Татьяны Лодяновой и Ольги Синявской, вернулись с тренировочных сборов, которые проходили на базе МГУ им. Невельского во Владивостоке.
Каждый день ребята выполняли по две тренировки на воде и одну на суше.
Младшие спортсмены получили полезный опыт работы со старшими товарищами по команде, очень много времени посвятили разбору техники плавания.
В итоге сборы прошли на очень высоком эмоциональном уровне. Ребята не только упорно тренировались, но и купались в море, ходили на сапах, посетили кинотеатр и побывали в тренировочном центре водолазов-спасателей.
Для старших спортсменов эти сборы стали возможностью восстановиться после длительного перерыва в тренировках на воде и лучше подготовиться к чемпионату Приморского края, который пройдет в Уссурийске с 9 по 11 сентября. По результатам чемпионата будет сформирована сборная команда Приморского края, которая представит регион на чемпионате Дальневосточного федерального округа.
Набравшись сил за лето, пловцы начинают новый учебный год. С нетерпением ждут открытия бассейна, чтобы возобновить полноценные тренировки на воде.