Защитники Отечества глазами детей - 2026
01:13
01.03.2026
Защитники Отечества глазами детей - 2026
Продюсерский центр «Медиа покорение» (г. Казань) проводил Всероссийский конкурс рисунков «Защитники Отечества глазами детей - 2026», приуроченный к 23 февраля.
Учащаяся Арсеньевской школы искусств Вовякова Василина (преподаватель Дон Анастасия Сергеевна) приняла участие в конкурсе. Работа Василины по достоинству была высоко оценена членами жюри из Татарстана и завоевала Гран-при.
Хочется отметить, что папа Василины, Алексей Викторович, является военнослужащим и в настоящее время участвует в специальной военной операции. Конкурсная тема близка юной художнице, а папа на расстоянии болел за свою дочь и очень гордится ее успехами.
Самые интересные конкурсные работы будут предложены для публикации в легендарной детской газете «Пионерская правда» (г. Москва), размещены в социальных сетях детского телеканала «Будильник», в программе «Разноцветные краски».
Поздравляем Василину и Анастасию Сергеевну, желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины.
Информация детской школы искусств
Оставить сообщение: