Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 06.06 73.47 0.13
EUR 06.06 85.56 0.44

Жители Арсеньева вышли на субботник!

10:33 17.04.2026
Жители Арсеньева вышли на субботник!
 
Сегодня в нашем городе прошли сразу несколько акций по уборке города.

Самый массовый субботник проходил в парке «Восток».
Его участниками стали сотрудники администрации, муниципальных учреждений, школьники, студенты Приморского индустриального колледжа, представители общественных организаций, волонтеры.

Поддержали горожан и приняли активное участие в уборке территории парка глава Арсеньевского городского округа Сергей Угаров и координатор губернаторского проекта «Большое благоустройство» Евгений Калячкин.
Все работали дружно!

"Спасибо всем арсеньевцам! - отметил глава города Сергей Угаров. - Приглашаю всех принять участие в следующем субботнике, который состоится 25 апреля. Присоединяйтесь! Пусть наш прекрасный город станет чище и комфортнее!"

"В Арсеньеве живут очень активные жители, которые предлагают проекты
благоустройства.
И субботник - это продолжение той большой общей работы, которую мы делаем в городе все вместе, - это мнение Евгения Калячкина.

Напоминаем: весенний двухмесячник по санитарной очистке территории города проходит 30 марта по 30 мая.

Наведем порядок в городе вместе!
20

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Конкурс фотографий Конкурс фотографий
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom