Приглашаем жителей принять участие в озеленении города!
05:35
28.04.2026
Приглашаем жителей принять участие в озеленении города!
29 и 30 апреля в Арсеньеве планируется высадка сеянцев сосны кедровой корейской, саженцев ильма и абрикоса.
В среду, 29 апреля, - на земельном участке для лесовосстановления и лесоразведения в районе сопки Увальной.
Сбор на сопке Увальная в 13.50 час. на въезде на видовую площадку им. В.К. Арсеньева и Дерсу Узала.
В четверг, 30 апреля, - в парках «Восток» и «Аскольд».
Сбор в парке «Аскольд» в 14.00 возле детских площадок.
Сбор в парке «Восток» в 14.00 возле ротонды.
Приглашаем всех желающих принять участие в высадке саженцев, по возможности взять инвентарь (ведра, лопаты)!
Оставить сообщение: