Дети войны - дети Победы
13:05
08.05.2026
Дети войны - дети Победы
Война - это тяжкое бремя. Его с лихвой испытали дети, жившие в военное время: голод, оккупацию, эвакуацию...
Именно им, детям войны, был посвящен праздник во дворе дома по улице Жуковского, 51 (в нем участвовали и жители дома Жуковского, 43), организованный председателем ТОС Татьяной Туриковой.
Танцем под песню "Смуглянка" открыло праздник танцевальное трио группы "Зумба-Дэнс".
Перед собравшимися зрителями парадным маршем прошли воины-связисты, прибывшие из Старосысоевки.
Военнослужащие вручили букеты цветов Пономаренко Валентине Степановне, Ляпун Нине Федоровне, Семижон Раисе Михайловне, Яриной Людмиле Алексеевне.
Капитан Губин Иван Всеволодович поздравил всех с наступающим праздником.
А военнослужащий Алексей Колчанов исполнил песни "Офицеры" и "Бери шинель, пошли домой", которые очень тепло встретили все присутствующие.
Поздравить детей войны пришли и представители молодого поколения из подросткового пространства "Я в центре" и отделения "Молодая гвардия".
Поздравление прозвучало и от воевавшего в зоне специальной военной операции Игоря Радченко, пожелавшего всем мирного неба.
Закончился праздник чаепитием с пирогами.
Несмотря на свой возраст, виновницы торжества с удовольствием немного потанцевали.
С наступающим праздником Победы!
Оставить сообщение: