К летним каникулам готовы!
04:22
20.05.2026
К летним каникулам готовы!
Межведомственная комиссия провела приемку летних лагерей.
Самая востребованная форма детского отдыха в городе - лагеря дневного пребывания.
14 и 15 мая межведомственная комиссия провела их приемку перед летней кампанией.
В комиссию вошли представители Роспотребнадзора, полиции, МЧС, управления образования, городской больницы, вневедомственной охраны и др.
Члены комиссии проверили безопасность, санитарные нормы и качество услуг в лагерях, обсудили с руководством планы на лето.
Осмотрев столовые, пищеблоки, медкабинеты, пропускные пункты и комнаты для отдыха, комиссия положительно оценила подготовку лагерей.
Лагеря укомплектованы опытными кадрами, организовано сбалансированное двухразовое и трёхразовое питание.
Лагеря откроются в школах, ЦВР, центре «ITINI», учреждениях спорта, ДШИ.
Информация управления образования.
Оставить сообщение: