Директоров школ приглашают на Первый всероссийский форум
10:10
20.05.2026
Директоров школ приглашают на Первый всероссийский форум
С 29 сентября по 1 октября 2026 года в Москве пройдет Первый форум директоров школ, организованный Минпросвещения РФ. Форум объединит руководителей для обсуждения вызовов, развития профессионального сообщества и повышения квалификации.
Для участия до 15 июня нужно зарегистрироваться в мини-приложении VK: vk.com/app51730148, пройти тестирование (три блока по пять вопросов) и тест компетенций, предварительно изучив видеокурс: vkvideo.ru/playlist/-204936543_38, а также записать видеовизитку «Моя управленческая практика».
Директор МБОУ «Центр образования № 28» г. Владивостока Светлана Соколова, участница прошлого года, отметила: «Конкурс для меня — источник новых идей, которые я внедряю в школе. Советую участвовать, не откладывая на последний момент».
Присоединяйтесь!
Оставить сообщение: