Как хочется, чтобы наш город был чистым и красивым!
05:05
26.05.2026
Как хочется, чтобы наш город был чистым и красивым!
Но этого хочется не всем. И подтверждение тому - инцидент, произошедший вечером в воскресенье у ЗАГСа.
Неизвестный мужчина пожилого возраста, присмотрев днем высаженные цветы на клумбе возле ЗАГСа, пришел вечером с пакетиком, и не обращая внимание на прохожих, из которых, к слову, ни один не сделал ему замечание, вырвал посаженные растения, а что не получилось вытащить, просто побросал оторванные верхушки.
Как жаль, что старания работников, которые выращивали рассаду, холили ее и лелеяли, чтобы потом порадовать жителей города, оказались напрасными. И это не подростки, которых вечно ругают. В отделе ЗАГС есть камеры, по которым мы и увидели, кто это сделал.
Оставить сообщение: