Последние школьные звонки звучат для выпускников города
14:58
26.05.2026
Последние школьные звонки звучат для выпускников города
26 мая в школах Арсеньева прошли торжественные мероприятия, посвященные окончанию школы.
В этом году из стен арсеньевских школ выйдут 222 одиннадцатиклассника.
По итогам учебной деятельности 40 выпускников претендуют на получение медали «За особые успехи в учении».
Выпускников школы № 10, учителей, родителей поздравили почетные гости.
Председатель Думы Арсеньевского городского округа Анатолий Михайлович Щербаков обратился к выпускникам со словами напутствия: прозвучали поздравления с окончанием важного этапа в жизни, пожелания успешной сдачи экзаменов и успехов в выборе будущей профессии.
Церемония прощания со школой проходила торжественно и трогательно. Одиннадцатиклассников поздравляли педагоги, родители, первоклассники. Звучали песни и стихи о школе. Выпускники тепло благодарили учителей и услышали напутствия в свой адрес.
В добрый путь, выпускники!
Оставить сообщение: