1 июня глава городского округа Сергей Сергеевич Угаров лично проехал по объектам, где в настоящее время ведутся работы по благоустройству, и оценил, как идут дела.
06:51
02.06.2026
1 июня глава городского округа Сергей Сергеевич Угаров лично проехал по объектам, где в настоящее время ведутся работы по благоустройству, и оценил, как идут дела.
В центре внимания оказались две территории:
Будущий сквер «Солнышко», где в настоящее время идёт укладка бордюрного камня. В сквере будет оборудована зона отдыха, установлены вазоны, лавочки, появится парковка для транспорта.
Берег реки Дачная в парке «Восток», где подходит к завершению установка нового моста. Кроме того, на данной территории запланировано асфальтирование пешеходных дорожек к мостику с двух сторон, установка лавочек, освещение территории.
Благоустройство городской среды – задача нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Оставить сообщение: