Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Арсеньевская сборная — в призёрах Чемпионата Приморского края по настольному теннису

05:20 12.10.2026
Арсеньевская сборная — в призёрах Чемпионата Приморского края по настольному теннису

С 1 по 3 октября 2026 года в Уссурийске состоялся главный турнир года — Чемпионат Приморского края по настольному теннису. Арсеньевскую сборную на соревнованиях представили воспитанники спортивной школы «Юность».

В турнире приняли участие более 50 сильнейших спортсменов региона, что сделало борьбу за медали особенно напряжённой. Несмотря на серьёзную конкуренцию, команда из Арсеньева показала достойные результаты.

Наши призёры

Женский командный зачёт: почётное второе место завоевали Ульяна Дубовцева, Анна Лапардина и Ульяна Маркова. Девушки продемонстрировали слаженную и техничную игру, уступив лишь в финале.

Мужской командный зачёт: третье место заняла команда, в состав которой вошли воспитанники СШ «Юность» Тимофей Сластин и Кирилл Хрипков. Вместе с ними за награды боролись и спортсмены-любители Сергей Михайличенко, Дмитрий Сидоров и Роман Климанов.
За этими достижениями стоит огромный труд и высокий профессионализм наставника. Подготовкой спортсменов к чемпионату руководила тренер-преподаватель Алена Васильевна Ляшко.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера с заслуженными наградами! Эти успехи — не только личная победа каждого участника, но и большая гордость для всего Арсеньева.

Информация и фото СШ «Юность»
30
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Конкурс фотографий Конкурс фотографий
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom