| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▼ | USD | 27.09 | 84.34 | 0.57 |
| ▼ | EUR | 27.09 | 95.87 | 1.02 |
24 августа состоялась заключительная встреча летнего сезона игр в интеллектуальном клубе «ИZВИЛИУМ». В этот раз играло 5 команд: «СашиМашаПоля» (капитан Александра Филиппова), , «Незабудки» (капитан Ирина Смирнова), «Одно ухо» (капитан Константин Митрофанов), «Так получилось» (капитан Ольга Улогова) и «3+2» (капитан Ольга Ковалевская).
Игровое меню, как всегда, отличалось набором разнообразных по трудности вопросов: какие-то все команды «брали» без проблем, а на каких-то задумывались всем залом. Например, вопрос о весах не поддался никому. А сформулирован он был так: «В некоторых провинциях Китая покупатели книг ориентируются не только на название и автора, а ещё и на очень несвойственную обычному обывателю для покупки особенность. Здесь для продажи книги точно понадобятся ОНИ. Кстати, некоторые современные «умные» модели чемоданов тоже имеют ИХ. Назовите ИХ».
А ещё в этот раз, кроме традиционного уже Чёрного ящика, был опробован формат «видеовопрос». Задавали свои вопросы наши респонденты из Владивостока: студент ДВФУ Данил Аверкиев и группа жизнерадостных пенсионеров из клуба скандинавской ходьбы «Светлячок». Мы от всей души благодарим заочных гостей нашей встречи, уверяем, что учтём все пожелания наших игроков относительно технических особенностей видеоформата и обязательно продолжим придумывать что-то интересное.
Победителем в этот раз стала команда «Так получилось», второе место заслуженно взяли игроки команды «СашиМашаПоля», а третье место уже вторую игру подряд занимает команда «Незабудки».
Мы благодарим всех наших игроков, жюри и волонтёров и приглашаем в наш клуб новые команды! Давайте играть вместе! «ИZВИЛИУМ» - это интересно!
Абрамов Сергей, организатор и ведущий клуба{gallery}250823{/gallery}